Депутаты и активисты партии о пропаганде сути и значения Послания
27.01.2021, 15:48

По инициативе Андижанского областного Кенгаша УзЛиДеП в Андижанском городском управлении Торгово-промышленной палаты состоялся «круглый стол» на тему “Мы ответственны за выполнение актуальных задач!” Мероприятие, посвященное сути и значению Послания Президента Республики Узбекистан и исполнению намеченных в нем задач, открыла председатель областного Кенгаша партии Хуршидахон Халилова и отметила, что каждый пункт Послания следует рассматривать в качестве актуальной задачи.
Выступивший на мероприятии старший преподаватель Андижанского государственного университета Зохиджон Хайитматов и члены депутатской группы партии в местных кенгашах высказали свои мнения по данной теме.
- Направленное в конце 2020 года Послание Президента Олий Мажлису и народу Узбекистана стало для нас основой для определения задач на текущий год, - сказал депутат Мархаматского районного кенгаша народных депутатов, руководитель частного предприятия “Устувор йуналиш сари” Бахтиёржон Абдуллажонов. – Одна из целей нашей партии – создание условий для предпринимателей, их всесторонняя поддержка, расширение рядов предпринимателей. В этом году мы своим трудом ответим на инициативы, изложенные в Послании.
В ходе беседы группе депутатов вручили благодарности Исполнительного комитета Политического совета УзЛиДеП.
Шуҳрабек Бозоров,
руководитель Центра политического образования
Андижанского областного кенгаша УзЛиДеП
Похожие новости
-
При содействии депутата решаются проблемы женщин
01.03.2021, 18:14
-
300 мешков муки – семьям, внесенным в «Темир дафтар»
24.02.2021, 10:47
-
В Кувасае депутат начал изучать проблемы в разрезе “махаллабай”
24.02.2021, 10:43
-
В Янгиабаде у предпринимателей будет меньше проблем
24.02.2021, 10:42
-
Помощь депутата 104 нуждающимся жителям Пешку
16.02.2021, 17:02
Оставьте свой комментарий