“Ilm-fan va innovatsiyalar rivojida xalqaro hamkorlik masalalari” mavzusidagi ilmiy-amaliy uchrashuv o‘tkazildi
06.02.2025 363
Bugun O‘zLiDeP Siyosiy Kengashi Ijroiya qo‘mitasi tashabbusi bilan “Toshkent irrigatsiya va qishloq xo‘jaligini mexanizatsiyalash muhandislari instituti” milliy tadqiqot universitetida “Ilm-fan va innovatsiyalar rivojida xalqaro hamkorlik masalalari” mavzusida ilmiy-amaliy uchrashuv bo‘lib o‘tdi.

Состоялась научно-практическая встреча на тему «Вопросы международного сотрудничества в развитии науки и инноваций»
06.02.2025 448
Сегодня по инициативе Исполнительного комитета Политического совета УзЛиДеП в Национальном исследовательском университете «Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства» состоялась научно-практическая встреча на тему «Вопросы международного сотрудничества в развитии науки и инноваций».